Playbuzz поделится с TeleMultiMedia Forum

10.04.2017

На международном форуме TeleMultiMedia Forum 2017, который пройдет 27 апреля в рамках выставки «Связь», состоится выступление сооснователя и генерального директора онлайн-платформы по созданию вирусного интерактивного контента Playbuzz Шола Олмерта. Он поделится историей и ключевыми факторами успеха своего проекта, а также кейсами создания яркого вирусного контента.

До того, как в 2012 году со своим бизнес-партнером основать Playbuzz, Олмерт занимал руководящие должности в медиаиндустрии, в частности работал в качестве исполнительного директора Nickelodeon и вице-президента по цифровым продуктам MTV Networks в Нью Йорке.

В 2013-ом он запустил Playbuzz: онлайн-платформу, которая позволяет создавать интерактивный контент: видео, тесты, опросы, слайд-шоу. Уже к июне 2014 года Playbuzz вошел в топ-10 лучших издателей Facebook. В течение 10 месяцев после запуска ежемесячный объем просмотров созданного с помощью платформы контента превысил 7,5 млн. Среди клиентов Playbuzz — The Huffington Post, AOL, MTV и многие другие.

 

Возврат к списку